Bus Route 607i - 607: Anjo Voador - Ponta d'Ouro - REM
Bus Stops
- 1 - Anjo Voador (607)
- 2 - Fajardo
- 3 - Malanga
- 4 - Guaxene
- 5 - Portagem
- 6 - Rotunda
- 7 - Nuro
- 8 - Farol
- 9 - K11
- 10 - Mercearia Dona Katia
- 11 - Isabel
- 12 - Titos
- 13 - Makikia
- 14 - Mapongwe
- 15 - Stv
- 16 - Titosse
- 17 - Mujuda Estaleiro
- 18 - Barraca Verde
- 19 - Antigo Cemiterio
- 20 - Manchafane
- 21 - Nzimene
- 22 - Barraca Amarela
- 23 - Chapa 80
- 24 - Fim da Estrada Velha
- 25 - KaElisa
- 26 - Rádio
- 27 - Km 18
- 28 - Kindiwime
- 29 - Km 23
- 30 - Km 24
- 31 - Kunfa
- 32 - Madjuva
- 33 - Balalhe
- 34 - Coelho
- 35 - Sadula
- 36 - Tcheleni
- 37 - Bela Vista (Cruzamento de Boane)
- 38 - Igreja
- 39 - Centro de Saúde de Belavista
- 40 - Bela Vista
- 41 - Casa de Mel
- 42 - Mudissa
- 43 - Mudada
- 44 - Fábrica CEF
- 45 - Macassane
- 46 - Electricidade de Salamanga
- 47 - Pedreira
- 48 - Centro de Saúde de Salamanga
- 49 - Madjadjane
- 50 - Rio Futi
- 51 - Guengo
- 52 - Gala
- 53 - Zitundo
- 54 - Pontinha
- 55 - Aeroporto
- 56 - Fronteira de Ponta do Ouro
- 57 - Fronteira de Ponta do Ouro
- 58 - Aeroporto
- 59 - Escola Secundária de Ponta do Ouro
- 60 - Matsojuene
- 61 - Djonasse
- 62 - Escola Secundária de Jonasse
- 63 - Ponta d'Ouro (607)